В магазине круглосуточно продают алкоголь без лицензии и ЕГАИС. Чек не дают. В местной полиции все куплено. Куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала напишите заявление в полицию по месту нахождения магазина. Дождитесь официального ответа на ваше заявление. Если что-то не устроит в ответе или продажа алкоголя продолжится в том же духе пишите жалобу на бездействия правоохранительных органов в прокуратуру по месту нахождения магазина.