Как получить компенсацию от страховой компании, если не болеешь?

• г. Кострома

В интернете я прочитала, что если я не болею и по страховому полюсу не получаю услуги, то мне должны выплатить компенсацию страховые компании. Я написала номер своего полиса и мне посчитали, что я должна получить 98444 руб. Это правда или очередной развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважемая Алла, в данном случае они могли написать и 1 млн. рублей, только вы эти деньги не получите в любом случае. С полиса деньги не выдаются, это обычный развод.

Скорей, это один из способов современного мошенничества. Если от Вас требуют какие-либо деньги.., то-это 100% мошенники.

Зайдите на сайт вашей страховой организации и узнайте у них, скорее всего это обман, очень много задают похожих вопросов, при этом указывают что там просят перечислить 250 рублей.