Проблема с поверкой и тарифами газового счетчика в новой квартире - что делать?
У меня есть квартира, в которой никто никогда не проживал. В декабре 17 г. закончилась поверка газового счетчика и БелгородОблГаз моментально начал выставлять счета по максимальным тарифам. Хочу заметить, что в данной квартире нет ни одного прибора потребления а так же висит счетчик с показаниями. Долг на сегодняшний день за газ уже внезапно вырос до 15000 руб, а без уплаты долга они отказываются поверять или менять счетчик. Что в данной ситуации возможно предпринять?
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"