Изменение условий получения кредита после одобрения банком - необходимость получения согласия надзорного органа ЦБ
Подавала заявку на кредит через кредитного брокера. Позвонили с банка сказали, что кредит одобрен и после предоставления документов можно его получить. А сейчас кредитный брокер говорит, что можно получить только после ответа надзорного органа цб. Так ли это?
Лучший ответ
Никаких кредитных брокеров не существует. Люди, которые таковыми представляются, не имеют никакого отношения к банкам. Обратитесь в отделение банка и уточните информацию.
C Уважением, Адвокат - Cтепанов Вадим Игоревич.
Спасибо за понятный ответ!