Проблемы после заснятого видео - Как справиться с угрозами в соцсетях после ударов коту

Если я пару раз ударила кота по мордочке за то что он царапался чучуть и разорвал одежду, в некоторых случаях он срет помимо туалета и из за этого в квартире вонь. Так вот было заснято в качестве смеха, как я его бью по мордочке. Мне начали угрожать в соц сетях, что делать? Всем родным это надоело. Ударяла легко, но так как морда у него большая и сам он пухленький казалось, что больно, есть свидетели, которые подтвердят, что удар был легкий. Несовершеннолетняя)

Лучший ответ

Здравствуйте Снежана. Ваш вопрос не понятен. Могу вам рекомендовать удалить видео из соцсетей, а на будущее думать какое видео выкладывать (даже ради смеха)