Как правильно оформить квартиру, что бы никто не мог оспорить-завещание, дарственная или купля-продажа?
Уважаемый Авраменко Сергей, это зависит от того, кто является завещателем, а кто наследником.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев
Вы дублируете вопрос. Для получения развёрнутой консультации необходимо уточнение ряда обстоятельств в рамках бесплатной правовой помощи данный вопрос не разрешим.
Если вам нужна помощь в оформлении сделки к недвижимостью (квартирой) между близкими родственниками - приходите с документами подготовим договор или составим завещание. Время визита можете согласовать по телефону.