Как найти работу после пенсии - преодоление преград возраста и отказов работодателей
Как получить работу, если я достигла пенсионного возраста, получаю государственную пенсию и желаю продолжить работать. Для этого у меня есть желание, время, большой опыт работы в финансовой организации. Служба занятости не желает заниматься такой категорией граждан. Работодатели частенько отказывают, указывая на возраст.
Здравствуйте. Вам не обязательно обращаться или просить кому то, чтобы вас устроили на работу. Если вы хороший специалист и профессионально справляетесь с компьютерными программами, можете свое резюме отправить на различные сайты по трудоустройству и получить предложение. И поверьте, вам необязательно выйти из дома и бегать куда то, а сидя дома возле компьютера зарабатывать деньги.