Влияет ли временная регистрация знакомой на получение субсидии по расселению коммунальных квартир и может ли это привести к снятию с очереди?
Я в ближайшее время должна получить субсидию по расселению коммунальных квартир. И хочу временно зарегестрировать знакомую. Повлияет ли это на получение субсидии? Не снимут ли меня с очереди?
Лучший ответ
Регистрация по месту пребывания на определенный срок (временная) никак не повлияет на получение Вами субсидии. Знакомая не будет иметь права постоянного пользования жилым помещением. Данные о её регистрации не отражаются в справке формы № 9.
Благодарю за потраченное время!