У банка отозвали лицензию что будет с кредитом?
Объявление об отзыве лицензии всегда первым делом появляется на официальном сайте Центрального банка РФ. Там можно узнать, в какую организацию переданы кредитные дела вашего банка. Чаще всего право требования выплаты кредитов переходит к Агентству по страхованию вкладов. Вам стоит после отзыва лицензии обратиться в агентство с тем, чтобы узнать, когда был проведен ваш последний учтенный платеж, нет ли просрочки и кому отныне переводить деньги. Если ответа на вопросы не поступает, лучше продолжать платить по старым реквизитам из договора, при этом сохраняя все платежные чеки.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Кредит придется оплачивать правоприемнику банка. Невыполнение клиентом взятых обязательств может повлечь наложение штрафа и пеней.