В 3 комнатной (муниципальной) хрущ (60 кв общ) живем 3 семьи сестра с 3 несовершеннолетними детьми и мужем (он не прописан.
В 3 комнатной (муниципальной) хрущ (60 кв общ) живем 3 семьи сестра с 3 несовершеннолетними детьми и мужем (он не прописан. Дети прописаны) отец прописан является квартиросъемщиком пенсионер (квартиру приватизировать не хочет) и я с женой и маленьким ребенком! (прописаны я и ребенок) в итоге прописано 7 человек живет 9!полный ужас что делать не знаю мы малообеспеченная семья не можем позволить себе улучшить жилье! А так жить просто невозможно они забивают нас в угол! Не дают никакой жизни! Заранее благодарны за ответ!
Михаил, вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации. Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и малоимущими, то поставят на жилищный учет для получения жилья от государства. удачи Вам.