LSN Messenger
Абакан, 16.02.2018, 18:13

Если на попечении нет первого ребенка, а роды третьи уже какие мне положены выплаты?

Вопрос №13879789 из г. Абакан
опубликован 16.02.2018, 18:13
Если на попичении нет первого ребенка, а роды третьи уже какие мне положены выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер скажите, если на попичении нет первого ребенка, а роды третьи уже какие мне положены выплаты?

- Выплаты зависят не от количества родов, а от наличия детей на попечении.

17.02.2018, 03:33
Оценка автора вопроса:
Все доступно

Добрый день. Скажите пожалуйста у меня нет в живых первого ребенка, а мат. капитал я получила, за третьего ребенка дают землю вроде и если я правильно понимаю

то мне не дадут потому что первого ребенка нет в живых, так ли это?

20.02.2018, 17:23

Увы, для получения земельного участка учитываются только воспитываемые живые дети. Вам в данном случае не положено. Увы и ах.

21.02.2018, 08:42