Если на попечении нет первого ребенка, а роды третьи уже какие мне положены выплаты?
Добрый вечер скажите, если на попичении нет первого ребенка, а роды третьи уже какие мне положены выплаты?
- Выплаты зависят не от количества родов, а от наличия детей на попечении.
Добрый день. Скажите пожалуйста у меня нет в живых первого ребенка, а мат. капитал я получила, за третьего ребенка дают землю вроде и если я правильно понимаю
то мне не дадут потому что первого ребенка нет в живых, так ли это?
Увы, для получения земельного участка учитываются только воспитываемые живые дети. Вам в данном случае не положено. Увы и ах.