Расторжение договора управляющей компанией - правомерно ли это?
Договор с управлящей компанией заключен в июле 2006 г сроком на 5 лет. В сентябре 2011 г присылает извещение о расторжении договора. Права ли Управляющая компания.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Расторжение возможно по соглашению сторон, на основании договора, как правило, извещение направляется за опрделенный в договоре срок.