Нет возможности платить автокредит что можно сделать.
Лучший ответ
Если у Вас возникли временные финансовые трудности, и вы не можете своевременно перечислять платежи по кредиту. Напишите на имя банка заявление о реструктуризации задолженности и представьте свой график погашения.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Любовь!
Почему не можете платить? Какой долг образовался на сегодня? Ходили или писали, что то кредитору? Дайте больше данных!