Нет возможности платить автокредит что можно сделать.

Лучший ответ

Если у Вас возникли временные финансовые трудности, и вы не можете своевременно перечислять платежи по кредиту. Напишите на имя банка заявление о реструктуризации задолженности и представьте свой график погашения.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Любовь!

Почему не можете платить? Какой долг образовался на сегодня? Ходили или писали, что то кредитору? Дайте больше данных!