Какая сумма может быть накладываема арестом при задолженности не более 30000 долга, в условиях ипотеки и потери работы во время кризиса?

• г. Красноярск

А не подскажете с какой суммы они могут накладывать арест, не более 30000 долг, квартира в ипотеке, муж работу потерял кризис в стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Арест накладывается с любой суммы в целях исполнения решения суда. В первую очередь обращается взыскание на ДС гражданина в банке. В случае отсутствия или нехватки ДС на счетах обращается взыскание на иное имущество гражданина.