Москва, 16.02.2018, 19:01

Мне аннулировали РВП. Могут ли мне поставить штамп аннулирования в паспорт в аэропорту?

Вопрос №13879999 из г. Киров
опубликован 16.02.2018, 19:01
Мне аннулировали РВП. Могут ли мне поставить штамп аннулирования в паспорт в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нахожусь в данный момент на родине, в Киргизии. На мой прежний адрес в Кировской обл. пришло уведомление об аннулировании РВП. Если я пересеку границу, мне могут поставить штамп в аэропорту, или я обязательно должна ехать в Киров? У меня РВП по Кировской обл.

16.02.2018, 19:24

Здравствуйте. Вы обязательно должны ехать в Кировскую область, для полного уточнения ответа на ваш вопрос причин аннулировании вашего рвп. Если вы не будете согласны с решением миграционной службы, можете обжаловать решение вышеуказанного органа в судебном порядке. А в других случаях нужно предъявить паспорт для аннулировании рвп (ставиться печать на штамп рвп).

16.02.2018, 19:49

Здравствуйте. При аннулировании временного проживания иностранного гражданина печать об аннулировании ставится на штампе рвп, после принятия решения миграционной службой об аннулировании рвп и выдается копия решения, чтобы иностранный гражданин в течении 15 суток пересек границу либо уехал на родину.

16.02.2018, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я нахожусь в данный момент на родине, в Киргизии. На мой прежний адрес в Кировской обл. пришло уведомление об аннулировании РВП. Если я пересеку границу, мне могут поставить штамп в аэропорту, или я обязательно должна ехать в Киров? У меня РВП по Кировской обл.

16.02.2018, 19:24

Здравствуйте. Вы обязательно должны ехать в Кировскую область, для полного уточнения ответа на ваш вопрос причин аннулировании вашего рвп. Если вы не будете согласны с решением миграционной службы, можете обжаловать решение вышеуказанного органа в судебном порядке. А в других случаях нужно предъявить паспорт для аннулировании рвп (ставиться печать на штамп рвп).

16.02.2018, 19:49