Объясните пожалуйста простым языком что такое,, земли государственная собственность на которые не разграничена,,
Это один из видов государственной собственности в силу п.1
Отсутствие зарегистрированного в Росреестре права владения неразграниченными землями за конкретны органом власти не является препятствием для использования таких земель (п. 1. ст. 3.3 ФЗ № 137). Неразграниченные земельные наделы могут быть использованы следующими способами:
Путём предоставления в пользование муниципалитетам или субъектам федерации;
Предоставлением частным лицам и компаниям в аренду или безвозмездное пользование;
Путём разграничения для дальнейшего использования.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.