Неправомерное начисление за коммунальные услуги в приватизированном доме - Как защитить свои права?
В данном случае, если Вы не снимали с регистрационного учета 2 отсутствующих граждан и они сами не писали соотвествующих заявлений о том, что проживают в другом месте (с предоствлением соотвествующих документов), начисления производятся по количеству зарегистрированных лиц.
Таким образом - либо снимайте непроживающих с регистрации, либо пусть они сами предоставляют справки с места жительства для перерасчета.
ВЫ не указали родственные отношения между проживающими - являются ли они членами семьи? Если все зарегистрированные являются собственниками, то можете потребовать от них оплаты соотвествующей части расходов, в том числе в судебном порядке.