Как оформить развод с гражданкой Узбекистана, находясь в России (г. Владивосток)?
Я гражданин Узбекистана, хочу оформить развод с женой, гражданкой Узбекистана. Я нахожусь в России город Владивосток, могу я оформить развод не выезжая из России.
Лучший ответ
Если брак зарегистрирован в Узбекистане то и расторгать брак вы должны в Узбекистане, т.к заключался он в соответствии с законодательством Узбекистана.
Спасибо за дельный совет!