Какое самое действительное завещание первое (на моего отца) или последнее?
НЕ очень поняла с "дарственным завещанием", видимо Вы имеете ввиду просто завещание - тогда при наличии нескольких завещаний на одно имущество будет действительно последнее.
Как папа "входит в приватизацию"? Квартира была приватизирована на него и Вашу тетю? то есть речь идет о половине квартире по завещанию, перешедшей к Вашей двоюродной сестре?
Кто является собственником квартиры по документам?
Если Ваша сестра прописала туда своих родных без вашего с папой согласия - получается она единоличный собственник квартиры, тогда она вправе подать в суд иск о вашем выселении.
Если папа является собственником в результате приватизации, то без его согласия сестра не могла никого зарегистрировать.
Уточните свой вопрос, в таком виде очень сложно дать ответ
У Вас какя то каша в вопросе,дарение ,завещание ,приватизация.Проще всего посмотреть на кого же оформлена квартира,кто собственник.А затем смотреть кто участвовал в приватизации и какое право проживания он имеет.