Если у человека есть Вид на жительство РФ,может ли он заключить брак с иностранцем без гражданства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может. Главное, чтобы в наличии у обоих были справки об отсутствии зарегистрированных браков на территории той страны, откуда приехали. Ну соответственно регистрации по месту жительства и пребывания.
Ваш ответ мне непонятен.