Возможно ли гражданину Казахстана с удостоверением водителя Казахстана делать грузоперевозки на автомашине Газель с российским учетом в России?
_,добрый день! Могу ли я гражданин Казахстана и имевшим удоствирение водителя авданное в Казахстане осуществляеть грузоперевозки на автомашине Газель с Российским учётом по территории России.
Здравствуйте, Андрей.
Нет, не можете.
ВУ должно быть Российским.
Получайте и осуществляйте грузоперевозки на территории РФ.
Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку при ваших обстоятельствах необходимо заменить ваше водительское удостоверение на удостоверение российского образца путем сдачи экзаменов по теорию, чтобы осуществлять грузоперевозки на территории РФ.