Проблема двойных и тройных продаж в новостройке - как определить ответственность за оплату отопления?
В новостройке сложилась трудная ситуация, а конкретно двойные и тройные продажи. С этого месяца им начали приходить платёжки за отопление, но не известно кто будет из оплачивать если там два или даже три хозяина. Что на это говорит закон?
Лучший ответ
Закон говорит, что платит тот, кому передали по акту приема-передачи.
Вообще это мошенничество.
Следует писать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Кто первым заключил договор, тому и достанется квартира.
спасибо,очень помогли
А если у второго (третьего) владельца тоже есть акты приема-передачи?