Я получил вид на жительство в Краснодар ком крае теперь хочу поменять прописку в другом городе можно ли.
Здравствуйте. Да, конечно. После получения вида на жительства вы можете обращаться в миграционную службу любого региона для регистрации по месту жительства. Самое главное, не просрочить семидневный срок после получения внж.
Я получил вид на жительство в Краснодаре прописался теперь хочу переехать в курганская область можно ли поменять прописку.
Здравствуйте! Разумеется вы сможете сменить регистрацию. Вам нужно будет обратиться в УпВМ МВД РФ по Курганской области и становиться на регучет.