Возможность расторжения договора купли-продажи и возврат денег при скрученном пробеге - какие шансы и кто может подтвердить факт?

• г. Фурманов

28.08.2011 г. я купила в автосалоне машину с пробегом. При разговоре 03.09.2011 г. с предыдущей владелицей этой машины выяснилось, что пробег был скручен вдвое. Прочитала, что договор купли-продажи можно расторгнуть и вернуть деньги при наличии документа, подтверждающего данный факт. Кто может выдать такой документ? Насколько реально, на Ваш взгляд, выиграть суд и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, если есть бортовой компьютер, то реальный пробег установить возможно, обратитесь к эксперту, или, для начала, автосервис.