Я зарегистрирована по миграционной карте по одному адресу могу ли я выписаться из него и прописаться на другой.
Здравствуйте! Я зарегистрирована по миграционной карте по одному адрессу могу ли я выписаться из него и прописаться на другой.
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе перерегистрация разрешается по миграционному законодательству, если все делать своевременно и проживать по адресу регистрации.
Спасибо, буду знать.
Что мне нужно сделать, если я хочу перерегистрироваться с одного адреса на другой по миграционки.