Вывод недвижимости из ООО с участием двух учредителей
При открытии ооо устав в качестве своей доли внесла недвижимость. Как её теперь вывести. По документам недвижимость на ооо не переофармляла. Т.е в свидетельство на правособственности на мне. В ооо 2 учередителя. Второй не против вывести недвижимость.
Вам надо выйти из состава участников и забрать свой вклад в уставной капитал, вот и все.
Что бы выйти, надо заявление о выходе писать у нотариуса, затем директор подает форму и заявление в налоговую. На выходе получайте лист записи.
А как это оформить документально? В смысле что бы забрать свой вклад?