Сколько стоит содержание и ремонт общего имущества за 1 квадратный метр.
Лучший ответ
Размер содержания помещения устанавливается решением общего собрания собственников помещений. В вашем доме существует какой-либо способ управления многоквартирным домом, обратитесь к руководителю компании и он вам все разъяснит. Вы оплачиваете содержание помещений - посмотрите в квитанции, которую вам выписывают для оплаты содержания и коммунальных платежей.