Как разрешить финансовую проблему - когда лимит кредита превышает доход
Здравствуйте Наталья! У Вас обыкновенная стандартная ситуация, при чем решаемая. Напишите мне в личку, проконсультирую и вооружу необходимыми документами, а самое главное укажу Вам путь к свету. И все это бесплатно.
Вам надо сейчас расторгать договоры с банками и таким образом остановить начисление процентов и пени. По данному вопросу можете обратиться на мою электронную почту. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.