Психологический кабинет сокращает налоги - можно ли установить реальный доход и каковы последствия?

• г. Москва

Есть кабинет психолога, оформлено все как ИП. Доход в месяц 60-70 тысяч, но налоги платятся с 10 тысяч. Может ли как-то налоговая установить реальный доход? И какое наказание предусмотрено за такое укрывательство дохода? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для этих целей налоговая проводит выездные проверки. Может установить на основании проверки.

Удачи.