Жалоба за ненадлежащее уведомление о принятом решении.

• г. Надым

Жалоба за ненадлежащее уведомление о принятом решении.

Ответы на вопрос (2):

Светлана Здравствуйте, что бы вам помочь, необходимо понимать о чем идет речь в данной ситуации, расскажите по подробнее что у вас произошло,

Добиваюсь ВУД по ст 139 УК РФ, бесконечно выносят отказные, обжалую в суд, не доходит до рассмотрения, отменяет или руководитель СК или прокурор, при этом не считают нужным направлять уведомления. И так по кругу, отказной-обжалую-отменяют и вновь выносят отказной.