Незаконное ограждение и деревья, мешающие выезду из гаража - что делать и как действовать?
Сосед поставил бетонное ограждение и посадил деревья в 2-3 метрах перед нашим забором, которые будут мешать выезду из гаража, когда мы перенесем ворота. Насколько это законно и есть ли смысл жаловаться в администрацию города?
Лучший ответ
Здравствуйте, а кто вам мешает спилить деревья, если деревья растут на общей территории? Если же деревья растут на территории соседа, то вам нужно согласовать с соседом о спиле растительности, если отказ будет, то обратитесь в администрацию района, города, также в дальнейшем вы можете подать иск в суд о препятствии выезда из собственного гаража.
Спасибо за вашу работу