Как обезопасить свою квартиру от претензий сына по наследству?

Мы с мужем в законном браке, у нас двое детей (дочь от 1-го брака только моя, а сын общий). В 1997 г мы купили кооперативную квартиру. В договоре купли-продажи собственник я.Дочь прописана у нас, сын выписан. У обоих семьи и дети, своего жилья у них нет. С сыном были проблемы с его долгами по суду, у нас описывали все имущество (тогда он был еще прописан), мы его отстояли через суд, еще сыну мешает алкаголь. Мы боимся, что когда останется кто-то один из нас (я или муж), сын потребует свою долю по наследству. Когда уж двоих нас не будет, пусть тогда и делят. Как нам поступить, что бы дожить спокойно?
Лучший ответ

Сделайте друг на друга завещание. и живите спокойно сто лет.

огромное Вам спасибо и доброго здоровья от всего сердца!

Любовь, можно заключить договор пожизненной ренты, между Вами и мужем и наоборот. Также можно просто написать завещание друг на друга и заверить его нотариально. Удачи.

от всего сердца огромное Вам спасибо!