Как выписать человека без его желания

Как выписать из домовой книги человека без его желания если он уже не живет в этом доме 8 месяцев.
Лучший ответ

Юрий, добрый вечер!

Слишком мало данных в Вашем вопросе.

Возможность снять с регистрационного учета человека зависит от множества факторов.

Некоторые из них: принадлежность к собственности; порядок приобретения; статус члена семьи (наличие , отсутствие); факт приватизации (была, не было, участвовал - не участвовал),

уточните Ваш вопрос.

Без этих данных ответить правильно не представляется возможным.

Всего доброго,

С уважением,

В России это делается в судебном порядке, если человек не имеет права собственности в квартире.