Отказ в продлении инвалидности на основе диагноза G57.0 и изменения в функционировании левой нижней конечности.

• г. Краснодар

Мне не продлили инвалидность. Код G57.0. Левый голеностоп вверх не работает полностью а вниз чуть-чуть. Диагноз: стойкие остаточные явления нейропатии левого седалищного нерва, вялая плегия дистальных отделов левой нижней конечности. Что изменилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не согласны с данной экспертизой вы можете обжаловать написав заявление о своих выводах в главное бюро МСЭ, потом пройти повторно МСЭ, вам должны дать ответ в письменном виде, если вас не устроит, то с ответом подаете иск в суд.