Право ветерана боевых действий в Чечне на лечение в госпитале ветеранов войны в другом регионе России - способы реализации
Я ветеран боевых действий в Чечне имею ли я право лечится в госпитале ветеранов войн в другого региона России. Как это осуществить.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос надо знать статус госпиталя.
По сути, если применять аналогию права, то оказание медицинской помощи не привязано к месту жительства (регистрации)