Омск, 18.02.2018, 07:15

Не и где ответы?

Вопрос №13885258 из г. Омск
опубликован 18.02.2018, 07:15
Сутки жду ответа на свой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши омские коллеги извиняются и просят подождать ещё немного. Вам просто подбирают место и отделение в Клинической психиатрической больнице им. Н.Н.Солодникова. Как только подберут, скорая психиатрическая помощь сразу же выедет. Ваших трёх вопросов для госпитализации вполне достаточно. Ими можете ограничиться.

18.02.2018, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Причем здесь психиатрическая клиника? Я спрашивала, как я могу получить свои страховые накопления? Жду ответа уже сутки.

18.02.2018, 11:18

Так... Обострение через каждые четыре часа... Так и запишем... Нашлись и те, которые деликатно больной объясняли, что она не даёт ровно никакой информации и не указывает, о чём, собственно, вообще идёт речь?! Больная не реагирует...

18.02.2018, 11:42