Необходимые указания в доверенности для приватизации и передачи комнаты сыну

• г. Новосибирск

Что в доверенности нужно указать чтобы мой сын приватизировал мою комнату, и что нужно указать, чтобы мой сын по моей доверенности мог подарить мою комнату сам себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам себе подарить он не может, а вот от вашего имени действуя на основании доверенности может приватизировать такое жилое помещение.