Как решить проблему с долгом по алиментам, вызывают пристава?
Здравствуйте! Долг по алиментам 420000. он образовался потому что я не знал что подала на алименты. Сам плачу каждый месяц. Работаю не официально. Сейчас пристава вызывают к себе. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну тут нужно знать, на основании какого документа и когда было возбуждено исполнительное производство. Возможно в начале нужно будет отменять судебный акт.
Большое спасибо!