Есть ли необходимость регистрацию ГБО на легковом автомобиле и на Газели не пассажирские перевозки.
Лучший ответ
Приветствую вас Али Магометович! Если к вас в ПТС нет отметок о возможности установки ГБО, то регистрация необходима. Если модель предполагает газовую установку и это отражено в документах, то разрешение не требуется.
Спасибо за объяснение!