Могут ли нас развести если у нас есть ребенок 2-х лет и он не дает согласия и находиться в армии мы не живем полгода

• г. Санкт-Петербург

Могут ли нас развести если у нас есть ребенок 2-х лет и он не дает согласия и находиться в армии мы не живем полгода а я беременна от другого.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, в Вашем случае, укажите в заявлении о разводе что живёте и беременны от другого мужчины с которым и хотите вступить в законный брак. разведут и спрашивать никого не будут Удачи.