Вопрос увольнения директора без присутствия второго учредителя - ситуация и возможные действия
На руках есть решение суда (второй инстанции) о том, что директор подделал подпись при смене редакции устава, который бы его устроил. Можно ли уволить директора в данной ситуации без присутствия второго учредителя и директора? Или вначале нужно через суд отстранять второго учредителя?
Проблема решаема: необходима только личная и платная консультация и участие в суде. ТАкие действия не бывают бесплатно.
Валерий, добрый день! Из вашего пояснения следует, что установить подделку подписи удалось в гражданском судопроизводстве. Почему не обращаетесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Не исключено, что директор мог действовать в интересах лиц, которые и не дают собрать кворум. Желаю Удачи.