Как подать заявление на развод и алименты в ситуации, когда муж не имеет постоянного заработка и места жительства?
Я хочу развестись с мужем. Уже больше года не живём вместе. У нас две общие дочери. Младшей ещё нет трёх лет. Так же при разводе хочу подать на алименты. Он не имеет постоянного заработка, последний раз работал месяца три назад. Так же он не имеет постоянного места жительства. Куда подавать заявления (адрес) ? На какую сумму алиментов я могу расчитывать на двух детей? Можно ли подать заявления онлайн?
Здравствуйте. Вам надо для этого обратиться в суд. Если официального и постоянного дохода нет, то можете взыскать алименты в твёрдой сумме он-Лайн подать документы не получится. Но можете воспользоваться помощью представителя чтобы за вас все сделали по доверенности. Напишите в личных сообщениях за более подробной консультацией.