После банкротства банка начисляются проценты и просрочки по кредитам
После банкротства банка начисляются проценты по кредитам.
Лучший ответ
После банкротства банка начисляются проценты и просрочки по кредитамПосле банкротства банка начисляются проценты по кредитам.
Да. Обязанность платить никуда не делась... Если только банк не исключен из реестра юрлиц и нет правопреемника...