Фирма (иностранная), где я работаю не выплачивает мне мою зарплату более 1 года.

• г. Москва

Фирма (иностранная), где я работаю не выплачивает мне мою зарплату более 1 года. Кроме каких то авансов.

Фирма не закрыта, но она не осуществляет никакие деятельности.

В счетах ее ничего не имеется.

Куда мне лучше обратиться?

- Прокротура

- Гос. надзор и контроль по соблюдению трудового законодательства

- суд (какой, по месту регистрации фирмы или как)

Спосибо!

С уважением,

Феликс.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас з/п официальная, то Вы вправе обратиться в суд по месту регистрации фирмы.

С уважением,

Какая сумма у Вас стоит в трудовом договоре? Если его нет, то этого письма будет достаточно. Также необходимо предоставить в суд копию приказа о назначении Вас на должность.

С уважением,