Может ли женщина получить материнский капитал, если первый ребенок на момент рождения второго умер?
Лучший ответ
Сама по себе смерть первого ребенка не является основанием для отказа. Если есть свидетельство о рождении первого ребенка и второго, то есть основания для получения материнского капитала. К
Однако если первый ребенок родился мертвым, то права на маткапитал женщина в любом случае уже не имеет.
Спасибо за помощь!