Азербайджанский гражданин арестован в аэропорту Домодедово - выбор между высоким штрафом и тюремным заключением

Вопрос №13887249 из г. Тула
опубликован 18.02.2018, 17:21
Гражданин азербайджана задержан в домодедово. Прилетел из Баку в Мосdку. паспорт менял. Сказали 300 тыс штраф или 3 года тюрьма. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А на каком основании, пишите подробно пожалуйста? За что человеку предъявить такие суммы и такой срок? Должна быть какая то причина...

18.02.2018, 17:32
Оценка автора вопроса:
эту информацию и без юриста в интернете можно смотреть

Здравствуйте. Административный штраф оплачивается в течении шестидесяти суток со дня составления протокола об административном правонарушении, но вопрос - что за правонарушение? По какой статье какого кодекса и за что?

18.02.2018, 22:36

Нелегальный приезд. Теперь говорят оплатить 80 тыс штраф или обратно отправят. Сколько времени нужно на штраф ведь сразу нет такой суммы.

18.02.2018, 22:06