Я хочу у вас поинтересоваться, занимается ли прокуратура жилищными вопросами?
Здравствуйте, я хочу у вас поинтересоваться, занимается ли прокуратура желищными вопросами?
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Какой именно у Вас вопрос по жилью?
Здравствуйте!
Да, Прокуратура занимается в том числе и жилищными вопросами и имеет право обратиться в суд в интересах граждан. Однако, как и все органы власти не очень охотно и расторопно занимается своими обязанностями.
Если интересует какой-то конкретный вопрос, более подробно можем вам ответить, если вы позвоните 8 952 818 1900