Жена против развода,2 ребенка, один-не совершеннолетний (9 лет) как развестись с женой-латышкой, я россиянин?

• г. Санкт-Петербург

Жена против развода,2 ребенка, один-не совершеннолетний (9 лет) как развестись с женой-латышкой, я россиянин?

Жена и дети живут в Латвии, брак зарегистрирован в Латвии, жена против развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Так как Вы гражданин Российской Федерации, то Вы можете подать на развод по месту жительства, конечно Вам лучше обратиться к юристу в Вашем городе, но больших проблем для разводу у Вас быть не должно.

Удачи.

Я специализируюсь на ведении таких дел, и буду рада Вам помочь.