Как решить проблему с детской площадкой на земельном участке и определить ответственность

• г. Краснодар

Договор у нас зарегистрирован в Госреестре еще год назад. Арендные платежи платим по договору. Администрация когда выделяла нам земельный участок там детской площадки не было. Жители дома соорудили ее уже после, обратились к депутату местному, с его помощи и совместными усилиями построили на нашем зем. участке детскую площадку. Теперь нам не понятно как быть? Какие вопросы мы должны решать и с кем? Не хотелось заниматься самоуправством. Какие есть законные пути решения данной проблемы и что грозит если мы все таки решимся на самоуправство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Борис! Конечно же с администрацией в лице ДМС и ГЗ(департамента муниципальной собственности и городских земель). В соответствии с земельным кодексом Вам должны были предоставить свободный земельный участок, а поскольку администрация-арендодатель,то Вы напишите заявление о том,что построена детская площадка и Вы не можете использовать арендованный земельный участок по целевому назначению и что администрация напишет, после получения ответа в суд обратитесь... С уважением