Как составить акт опроса соседей о том что бывший муж не посещал ребенка?
Здравствуйте, Рузана. Этот документ называется не опрос, а взятие объяснений. К тому же судья может не принять их, а просить прийти свидетелей в суд и дать объяснения там. Как составлять объяснение, можно найти в интернете, а так пишите: куда, ф.и.о., число, месяц, год рождения, паспортные данные, адрес проживания. По середине - обьяснение. Далее обстоятельства по делу. В конце число и подпись. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Обратитесь к участковому инспектору, он может опросить соседей и получить от них объяснение. Если у вас спор в суде, то можно вызвать соседей в суд в качестве свидетелей.